Во время и после отжиманий острая боль в суставах

vadim marchenko Ученик (2), закрыт 1 год назад
Во время и после отжиманий острая боль в суставах. Кто нибудь знает из-за чего такое может быть? Спасибо заранее всем ответившим
Лучший ответ
Sergey Black Ученик (155) 1 год назад
кальция недостаточно
Остальные ответы
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) 1 год назад
отдыхаешь 1 день после тренировки?
vadim marchenkoУченик (2) 1 год назад
пробовал отдыхать пробовал 3 тренировки в неделю, ничего не поменялось
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) vadim marchenko, разминку и заминку делаешь?
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 1 год назад
Не делаете разминку, не правильно ставите руки.
vadim marchenkoУченик (2) 1 год назад
руки я пробовал ставить 5 разными способами и расстояние между рук менял ничего не поменялось
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243687) 1 год назад
Надо снизить нагрузку, а именно интенсивность — убрать силу сопротивления. В случае с отжиманиями, делать их не от пола, а от высокого упора.
Кристина Ильина Ученик (238) 1 год назад
При физ нагрузках суставы требуют большей поддержки и питания. Попейте гель Алькокуприн. Это по сути основа его - медь. Тот элемент, который необходим для восстановления суставной ткани. Он безвредный на сто процентов и суставы вас беспокоить не будут.