От чего появляется осадок на дне бассейна и как его убрать

Лидия Рогожцева Ученик (96), закрыт 1 год назад
У нас каркасный бассейн, вчера 14.07 слили, почистили бассейн (с хлоркой и средством от водорослей) и залили новую чистую воду, покупались три человека, на следующий день уже осадок в виде грязи, из за чего он так быстро появился? и как его убрать без откачки воды?
Лучший ответ
Батыр Гареев Ученик (224) 1 год назад
немного купароса добавьте
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213650) 1 год назад
Мыться надо в душе перед купанием в бассейне
Лидия РогожцеваУченик (96) 1 год назад
мылись. если в вопросе не уточнено какое то действие, не нужно писать про это.
SISU Искусственный Интеллект (245016) 1 год назад
Насосы есть специальные-перегоняют его же воду туда-сюда по пути очищая !
Леонид Деничев Ученик (205) 1 год назад
Если вы точно заливали в бассейн чистую воду и только спустя время появился осадок, значит сам бассейн нужно чистить. Также возможны проблемы с фильтром. Лучше просто вызoвите спeциалиста c https://kobas.ru.\services/pool-cleaning он разберется что к чему.