Почему корейская косметика отлично работает, а русская фигня полная, к тому же портит кожу?

Эльвира Бах Мыслитель (8383), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Kupper54321rwsf Ученик (3) 1 год назад
Смотря какая. Вот крем от российского производителя хороший
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13348) 1 год назад
Ну работает и работает, не бери русскую и все, не придется разбираться почему не работает.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
А где в Россию косметику делают Я знаю что только в России была куча заводов под патронажем английских американских немецких фирм российскую косметику не делают негде
Паразит Профи (532) 1 год назад
Не надо жопу мазать и все будет хорошо. Понятно?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 1 год назад
Если на аве ты,то даже не представляю,что тут можно испортить.
Роман Оракул (59285) 1 год назад
Мне кажется твоей коже лица подойдет только наждачная бумага чтоб сгладить все твои прыщи)
Татьяна Лето Оракул (95135) 1 год назад
Это не всегда так, здесь нет категоричного + или -. Просто именно этот продукт вам подошел, а другой нет. Я встречала и абсолютно бесполезные корейские продукты (сыворотки, кремы, лосьоны), и вау-эффекты. Так же и с российскими, что-то ужасно, а что-то отлично.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Испортить кожу может неправильно подобранная косметика. Что именно испортило Вам кожу? При подборе средств консультируйтесь с косметологом.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Твои помои ничто уже не исправит)
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
В Юж.Корее давно и качественно развита эта индустрия.
Вполне вероятно, что там собраны лучшие умы. Уже со школьных "лет" задумываются о различных процедурах, операциях)
Дарья Боровик Просветленный (45675) 1 год назад
Из российской косметики у меня только уход от моего косметолога, лично ей приготовленного для потребности моей кожи и средства для ног российской компании Аравия, эти средства великолепно работают. Также мне интересна косметика российской марки Премиум, есть очень интересные для меня продукты. Ничего больше из российских продуктов мне не подошло, в основном сижу на японцах. Попробуйте Японию, не масс, забудете про Корею
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 1 год назад
Кожу портит неправильно подобранная косметика. Страна - производитель при этом совершенно не важны, также как и цена. Есть марки российской косметики, в которых отличные средства. А вот к корейской косметике, кстати, надо относиться осторожнее. она делается и тестируется для корейцев, а у них фототип кожи совсем другой, чем у европейцев.
Мария Ви Ученик (113) 1 год назад
Да, тоже думаю, что главное правильно подобрать косметику именно под свой тип кожи. Но по моим наблюдениям, корейскую косметику проще подобрать себе, за счет того что там зачастую состав более натуральный. У меня проблемная кожа, жирная и мне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошо подошла. Хотя до этого пробовала и нашу, и разные зарубежные бренды, причем не дешевые, такого эффекта не было.