Стоит ли учить Java?

DLA ROZVLECHEN Ученик (101), закрыт 1 год назад
Стоит ли учить Java? Есть ли у него какие либо перспективы в будущем? И вообще, что пишут на данном языке?
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Стоит, но с условием что хватит мозгов для того что бы его понять и осилить. Java не для людей с улицы
Остальные ответы
Даниэль Данзанов Ученик (201) 1 год назад
Я бы не стал, т.к это довольно таки устарелый язык
ОракулОракул (59399) 1 год назад
Лол, устарелый.. Десятки конф ежегодно, миллиардные бизнесы, высоконагруженные сервера, облака, дата лейки и др.
Это ваши нововомодные хипстерские языки штампуются сотнями и не выживают.
А джава проверенный годами язык. Никуда не денется в ближайшие десятки лет.
12 обезьян Ученик (192) 1 год назад
Приложения для андроида восновном
Евгений Фомин Мудрец (14079) 1 год назад
Язык развивается. Он довольно прост. Перспектив полно. Разрабатывается бэкенд/андроид.
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Он в основном в крупных компаниях вроде. А чтоб в крупную компанию попасть нужно профильное высшее образование.
Мелкие айти компании вроде не часто его используют.
Александр Сизенко Просветленный (39962) 1 год назад
На этот вопрос вы должны ответить сами исходя из текущих задач.