Вчера впервые в жизни купил и попробовал пиво. Почему оно такое гадкое на вкус?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446), закрыт 1 год назад
Выпил с банки грамм сто пятьдесят, остальное - вылил в раковину.
Гадость же, параша какая-то, да еще и пенится, будто там шампуня половина.

Как можно пить эту гадость?
Что вы в нем находите?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201034) 1 год назад
У каждого свои вкусы. Тебе противное,а кто-то любит.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68074) 1 год назад
Дык многий алкоголь еще гаже, его ваще стопками пьют чтобы не блевануть от ужаса
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Через недельку захочешь снова.
Охтыж Мастер (1080) 1 год назад
Пиво оно разное бывает)) разливное светлое нефильтрованное-огонь!))
А баночное то конечно гамно порошковое))
Михаил РепниковОракул (70189) 1 год назад
Щас пиво плохое
Охтыж Мастер (1080) Михаил Репников, Смотря какое)) мне нравится "Сладовар",оно Алтайское вроде. И обязательно разливное.)
Носок Носок Ученик (48) 1 год назад
Значит и не надо его пить
Илья Тарасов Тарасов Ученик (138) 1 год назад
Когда сижки куришь тоже думаешь да как так можно
Михаил Репников Оракул (70189) 1 год назад
Во-первых, это забродившая хрень, во-вторых, это сусло , в третьих это алкоголь.
Я горло как-то хотел вылечить пивом. Нагрел и попытался выпить - меня чуть не вырвало
Михаил РепниковОракул (70189) 1 год назад
А в четвертых пиво раньше было лучше, а щас концентрат китайский
Владимир АгеевМыслитель (6799) 1 год назад
Я пью горячее, но оно у меня качественное и не вызывает отвращения.
Михаил Репников Оракул (70189) Владимир Агеев, везёт
Леонид Головко Мастер (1840) 1 год назад
Алкашам всё пойдёт.Ты ещё остальное не пробовал,редкая гадость отупляющая мозг.
анатолий карпушин Мыслитель (5717) 1 год назад
пиво надо пить холодное с солёной рыбой а если не нравиться пиво есть коктейли например - Amore – это соблазн. «Аморе» сочетает в себе самые популярные варианты коктейлей среди девушек. Новый искрящийся коктейль из шампанского с клубникой сочетает в себе нотки шампанского, сока и оптимальное количество алкоголя.
Геля СнежнаяОракул (89954) 1 год назад
В идеале девушкам вообще спиртное не пить
анатолий карпушин Мыслитель (5717) Геля Снежная, в идеале лучше отвечать за себя а не смотреть кто и что пьёт
Михаил РепниковОракул (70189) 1 год назад
Amore это любовь
Владимир АгеевМыслитель (6799) 1 год назад
Холодное пьют, когда оно по-другому не пьётся- чтобы рецепторы замерзли и ничего не поняли))
анатолий карпушин Мыслитель (5717) Владимир Агеев, пей тёплую мочу мне параллельно
SandStorm Знаток (342) 1 год назад
Потому что алкоголь - хрень вызывающая зависимость, лучше не пей больше никогда. Посмотри в глаза любого алкаша, сразу поймёшь. Такие глаза тупее собачьих.
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
а если бы с водочкой попробовал - то так бы не думал
Глеб Аллов Оракул (80866) 1 год назад
как много нам открытий чудных
готорвит просвещенья дух
и опыт сын ошибок трудных
и гений просвещенья дух
И СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ
Михаил РепниковОракул (70189) 1 год назад
Это оно да
Василий))) Мастер (2162) 1 год назад
Потому что оно давно не пиво, а моча с ароматизаторами
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
купи дорогое и бутылочное.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42399) 1 год назад
+
еще и квас туда же
про более крепкий алкоголь вообще молчу, невозможная xpень, не понимаю как можно добровольно пить все это
Михаил РепниковОракул (70189) 1 год назад
У меня от кваса последнее время голова болит
Каштан Эспарцетович Ученик (8) 1 год назад
Потому что у вас вкусовые рецепторы Живы...))