Ненавижу Новый год, кто придумал этот дурацкий праздник?

Безумный Декабрь Мудрец (13866), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31115) 1 год назад
а кто тебе приказывает отмечать
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
А из-за чего?
Безумный ДекабрьМудрец (13866) 1 год назад
Потому что надо работать, повышать ВВП страны, а не бездельничать
Ревенс Сергей Оракул (69237) Я тоже в новогодние праздники работаю, и летом работаю, отпуск только осенью-зимой.
СЛАДКАЯ СОСУЛЬКА Ученик (196) 1 год назад
Дети любят подарки и многие взрослые люди. С появлением календаря люди начали встречать новый год.
Атторий Оракул (79464) 1 год назад
Я и говорю, его надо на лето перенести. Умотал дней на 10 на море и хорошо.)
Максим Орлов Знаток (387) 1 год назад
Ну и дурак
Безумный ДекабрьМудрец (13866) 1 год назад
Почему ты дурак?
Максим Орлов Знаток (387) Безумный Декабрь, не, ты
Ушла с ответов Знаток (448) 1 год назад
А мне этот праздник нравится. Он вообще для меня является самым лучшим праздником в мире , по сравнению с остальными.
Стрикулист Оракул (70806) 1 год назад
Я его тоже недопонимаю. В 12 ночи жрать и пить... Как будто без этого не наступит следующий год.
Мила ЛаватоМастер (2027) 1 год назад
Жрать можно и раньше начать, в 12 выпил шампанского и на боковую)
Лялька Искусственный Интеллект (120714) 1 год назад
Каждый вправе праздновать, как хочет. Или не праздновать вовсе. В каждой семье - своё. Вот что действительно мешает, так это фейерверки. Их бы отменила.