Какой фильтр применен на фото?

NoNoNo Ученик (133), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, кто знает, какой фильтр был применен на фото и в какой программе, если это возможно понять.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
1. Скрывать ответы, данные ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА это типичное поведение неразумного дитяти. Скрывая и этот ты ни на йоту не приблизишь себя к реализации своей хотелки.
2. Желая узнать о способе ИЗМЕНЕНИЙ адекватные люди показывают ОБА варианта — и ДО и ПОСЛЕ.
3. Такое гуано не делается нажатием ОДНОЙ кнопки в онлайн редакторе "фоток". Здесь некий школотёнок, не обременённый ни вкусом, ни знанием, ни навыками взял фотографию бородатого чела сидящего под китайским календарём, в растровом редакторе заузил донельзя динамический диапазон изображения, обесцветил, и наляпал "пылающих" мячиков, и букавок. В довершение всего воткнул неумело вырезанную картинку грустного котика, помечающего территорию(поднятый, подрагивающий хвост! )
4. Желание повторить подобный "шедевр" не может возникнуть у человека старше 13, если он не отстал от сверстников в культурном развитии.
5. В этом разделе НЕ обсуждаются телефонные и онлайн-приложения. Здесь никто не использует однокнопочный софт, в котором необходимо запоминать названия и результат воздействия тысяч "фильтриков" и "эффектиков". Для этого есть раздел о мобилках.
6. Если есть желание испортить таким образом исходник в Adobe Potoshop, то используй Изображение → Коррекция → Тонирование HDR (или "тени, света") и обесцвечивание.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
Фильтр: " срущий на голову тигр"

Если вы надеетесь, что даже подобная дичь делается нажатием на волшебный фильтр, то зря, тут хотябы базовые знания работы в графических редакторах или приложениях потребуются.
NoNoNoУченик (133) 1 год назад
которых у тебя явно нет.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) Дитятко, она зарабатывает фотографией дольше, чем ты живёшь! )
юра шот Мудрец (18216) 1 год назад
правильно задать вопрос - чем и как испорчено это фото . Ответ - чем попало и без вкуса стремясь как то выделиться . Видимо получилось , если это еще кого то сумело заинтересовать .
NoNoNoУченик (133) 1 год назад
господи дело не в картинке... а и прочем дерьме на фотке, а то какой фильтр был применен к самому фото, вот этот блеск...
я понимаю, что вы все крутые фотошоперы и профи, которые в своей жизни могут только обсирать тут в мейл ответах. И никто не говорил про крутость фотки, нужен был просто фильтр, который есть на приложениях в телефоне, просто я забыл в каком и как он называется.
юра шот Мудрец (18216) NoNoNo, нет фильтров , это надо делать не одной кнопкой ! Осилить редактор и делать , а как можно объяснить тем кто в редакторах не понимают даже на начальном уровне ? Ожидания ни хрена не делать а просто кнопку нажать тут не получится ! Не будь ленивым скачай шоп , что не ясно обращайся , а однокнопачных тут не любят !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270315) 1 год назад
...какого чудесного фильтра вы ждете в ответах которые почти все скрываете...фоторедакторов сотни в каждом есть свои плюшки если отбросить мишуру в виде тигра с мячиками то например в ACDSee есть спецэффект "стальной лист"...благодарить не надо...