К чему снятся черные волосы на ногах

Во сне видела у себя длинные черные волосы на ногах и интимном месте

Видеть девушке во сне черные волосы на ногах — попасть в неприятную ситуацию наяву. Кто-то воспользуется вашей доверчивостью и наивностью, чтобы выставить в черном свете и сделать предметом насмешек. Это могут быть ваши соперницы, которые делают это из чувства зависти.

К прибыли.

не хватает интима

Ты обладаешь силой и вокруг тебя много информации. Нужно правильно эту информацию расшифровать и использовать для себя в благих целях. И станешь намного сильнее и независимее от обстоятельств.

снится самая сильная мысль дня - о волосах на ногах и своём пирожке..