Сколько проживет опарыш мясной синей мухи без воды, еды и при комнатной температуре (не в холодильнике)?

III III Мастер (1264), закрыт 1 год назад
Пришиб, а из нее эти мерзкие личинусы повылезали, на дихлофос не реагируют, пока пытался отравить часть порасползалась, так что есть вероятность, что не всех раздавил, в связи с чем возник такой вопрос.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 1 год назад
через 3-4 дня появятся мухи если без холодильника
III IIIМастер (1264) 1 год назад
Рассказываю, чем закончилась история. Никто так и не вылупился. А сегодня подметал пол, и там эти личинки, лол, так и не выросли, только стали дряблыми и иссохли, питаясь частичками ороговевшей кожи на полу.
Остальные ответы
annakat12 Ученик (207) 1 год назад
Опарышь Т95Е6 как средний танк пойдёт, но как тяжёлый полное днище, три отметки взять возможности никакой не будет, потому что клумбы поднимают отметку до 5800, из-за чего возможность отыграть отсутствует. Присутсвует очень хорошее ведро на башне, в которое вас будут шатать каждым выстрелом. Т.к. разработчики постарались его забалансить, то ему не досталось ничего, кроме нереализумого ДПМ-а. Удачи на полях сражений, танкист!
Анвар Нигматулин Мудрец (11271) 1 год назад
100 лет будет жить, а муха 50 точно.. я каждый год одних и тех же вижу