Беременность после отмены ок

Анна Лаврентьева Знаток (267), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста когда наступает овуляция после кровотечения отмены.
15 июля пришли кровотечения отмены
Когда овуляцию ждать , чтобы планировать беременность , подскажите пожалуйста.
Не кидайте палками только.
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36704) 1 год назад
Дык вы же донора не в аренду берёте за большие деньги?))))
Если муж под боком, так и планируйте! Раз в три дня. Себе у довольствие)
Остальные ответы
Gelya Профи (723) 1 год назад
Дождитесь обычных месячных, скачайте себе календарь, где укажите начало и конец, он вам дальше выдаст дни овуляции
mourxWg tVICma Ученик (196) 1 год назад
Наверняка ответить трудно будет, препараты такие не очень хорошо влияют на организм и вообще иногда бывает mama-i-ya.ru что забеременеть самостоятельно можетт и не получиться
Евгений Р Мастер (1553) 3 месяца назад
Противозачаточные вообще не следует принимать, потому что они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к бесплодию, онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.