Фигурное катание разряд КМС?

Дарьяша Тышкунова Ученик (100), закрыт 1 год назад
если усердно стараться целый день быть то в зале то на льду
Можно ли достичь разряда кмс если начать заниматься в 13?
Лучший ответ
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Я не помню какие там нормативы, но на 1-2 юношеский нужны все двойные прыжки. КМС если с тройными то сомневаюсь
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36781) 1 год назад
Зачем тебе это?
Дарьяша ТышкуноваУченик (100) 1 год назад
Люблю этот спорт хочу на соревнованиях участвовать но думает не получится
Но наконец-то спустя 2-недельный тренировок прыгнула двойной прыжкок
Аркаша Просветленный (36781) Дарьяша Тышкунова, так туда взрослых на каждый день не пускают. А только по выходным ходить и то не всегда - это туфта.