Что с помадой а?

Иброгимыч Ученик (103), на голосовании 1 год назад
что это на помаде, плесень или что то другое. До просрочки осталось несколько месяцев, по факту не просроченная еще, помада новая с магазина. Вопрос что это, и что делать с этой помадой теперь?)
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7453) 1 год назад
Я пока вроде не слепой, но я ничего не вижу на помаде
Анютина Глазка Высший разум (135607) 1 год назад
От жары "вскипает" водная фракция.
сергей Просветленный (26696) 1 год назад
Какая прелесть.Возбудится можно без губ.Шутка.Да вода просто лезет.
стрекоза Искусственный Интеллект (194814) 1 год назад
жарко, хранили при более высокой температуре, чем нужно
Мила Лавато Мастер (2027) 1 год назад
Бывает такое. Крупицы выступили, видно жарко в магазине было