Нависшее (спущеное) веко

Yuki Murrayn Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 14 лет и я начал замечать что веко спущеное у меня, и что кажется что оно тяжелее (на правом глазу) что делать? И как от этого избавиться
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90359) 1 год назад
Когда коту нечего делать, он лижет яйца
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Никак не избавишься. Разве что попробовать массаж лицевых мышц , но это должен делать специалист.
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Салонные процедуры, Операции по подтяжке а дома можно сделать Массаж