Хочу запустить раст в высоком приоритете, но не даёт:операция не может быть завершена, отказано в доступе

Пытаюсь запустить игру раст в высоком приоритете, но не запускает, я пытался изменить через диспетчер задач от имени администратора, не входит. Хочу играть на среднем или других приоритетах, потому что на низких игра глючит

Сделай себя администратором

Запусти игру с администратора если не поможет значит слишком мало оперативки или слабый пк