Как вы смотрели квартиры перед съемом?

#ИкеБабуЖиви Мастер (2227), закрыт 1 год назад
Нужно снять хату, но страшно ходить одной и смотреть варианты, а позвать с собой некого. Мало ли: ты просто заходишь в чужую квартиру, не знаешь, кто сдаёт их. Вдруг псих какой-то или маньяк
Ну и мало ли, что там с тобой сделать могут
Лучший ответ
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Да, смотрел по много раз. Особенно перед переездом
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 1 год назад
Я не смотрел и не снимал проще снять хибару в хостеле чем квартиру с нынешними зарплатами и ценами.
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
В агентстве тебе показывают фото, видео, если устраивает, то едешь и смотришь
#ИкеБабуЖивиМастер (2227) 1 год назад
Так я на авито смотрю, там не всегда риэлторы, часто сами собственники объявления размещают и сами же показывают
Дмитрий Оракул (88896) #ИкеБабуЖиви, Надо только через агентства и риэлторов, а иначе кинуть могут
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 1 год назад
Ходите с риэлтором.
#ИкеБабуЖивиМастер (2227) 1 год назад
Так я на авито смотрю, там не всегда риэлторы, часто сами собственники объявления размещают и сами же показывают
ЛиНикИскусственный Интеллект (207844) 1 год назад
Это неважно.Вы наймите--для сопровождения мероприятия. Там ещё договор и пр. детали.--тоже посмотрит.
Денис Богачёв Просветленный (30468) 1 год назад
Вы же не одна ходите по адресам, а с риелтером. В его функции входит осмотр квартир и пригородных домов, у риэлтеров всегда пушка в сумочке с собой.
А вы берите монтировку, если риэлтор не справиться , вы и от себя добавите. Чего там боятся то! Дело привычное.
#ИкеБабуЖивиМастер (2227) 1 год назад
Так я на авито смотрю, там не всегда риэлторы, часто сами собственники объявления размещают и сами же показывают
Амалия Азалия Мастер (1554) 1 год назад
Берите с собой биту либо травмат,ничего не будет...
Ух ты! Мастер (1922) 1 год назад
а жить не будет страшно в чужой квартире, вдруг ночью придут...
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
значит сдавать тем кого заранее не знаешь не стоит.последний раз скорее всего .