Наука
+1Как почистить картридж Smok Novo 2
Картридж начал плеваться и шипеть, сделал из салфетки тонкую палочку и просунул ее в отверстие картриджа. Когда достал увидел что она вся черная. Рекомендовали прокипятить картридж, так же видел в видосах как челы разбирали и меняли вату, но я боюсь пока что это делать, поэтому спрашиваю у вас как поступить. (новый картридж купить могу, но вдруг я смогу почистить этот)
Если плюется, то попробуй выпарить всю жижу, и залить немного. Возможно жижа не густая и ее много. Она с потоком воздуха выходит с картриджа.
Своими лёгкими...

А они неразборные чтоли? у ново4 испаритель можно поменять,стоит он в районе 200 рублей