Можно использовать картинки не в коммерческих целях с указанием автора? Он вроде пишет что в любом случае надо платить

кубик в банке,а она в кубинском банке Мастер (2394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38197) 1 год назад
Зависит от вида лицензии. Может быть как разрешено бесплатно для коммерческой, так и запрещено и платно для некоммерческой.
Это с практической точки зрения запутанная тема.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Лицензирование_изображений
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2394) 1 год назад
странно.зачем тогда делать фотку и выкладывать её в инет если запрещать любое использование
Айрат Шигапов Просветленный (38197) Вячеслав Кусков, например, показать свой уровень, хвастануть, исполнить задание, набрать портфолио. Фотка при этом может по договору стоять где-то ещё - на сайте, в книге итд.
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2394) 1 год назад
То есть он не совсем правильно пишет
Айрат Шигапов Просветленный (38197) Вячеслав Кусков, ХЗ. Головняк повезде - кроме Ирана - установить тип лицензии. Хотя в США есть коллектор подобной инфы, но она не собрана сколько-нибудь охватно.