Такое безобразие в ванной,можно ли это поправить?+

ЛК удален Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
игромастер 72 Знаток (468) 1 год назад
Боюсь, уже ничего не исправить. Смиритесь!
Остальные ответы
счастливое чучело Гуру (2740) 1 год назад
хорошее место для часов
игромастер 72Знаток (468) 1 год назад
Жаль не электрические
чеLOVEк Знаток (281) 1 год назад
Поправить ЭТО? Можно если вы разложите или вы про человека кто так делает ?
Карина Ркд Мастер (1326) 1 год назад
Вас напрягает визуальный шум? Приобретите какую-нибудь тумбу которая будет находится под зеркалом или если это возможно, под ванной и прячьте всё туда. Ещё можно в ванной оставить, только пару средств для умывания, а шампуни- мочалки станки и другое убирать из ванной в свободный шкаф в квартире и приучить домашних, когда кто-то идёт в душ брать с собой мыльное-рыльно и обратно уносить на место - в шкаф.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Много предметов, мало места. Или выкинуть лишнее, или купить вторую полку.
Никита колташев Знаток (301) 1 год назад
Прибраться?
Выкинуть лишне поставить все ровно?
Надежда Просветленный (20466) 1 год назад
Что редко используется - под ванну.
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Часы просто повесить отдельно на стену. И вот, освободилась верхняя полка. Или до нее никто не дотягивается толком?

Ну если даже так, то редкоиспользуемые вещи можно туда и поместить.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
Привет, а вы не знаете ещё, если мне нужно повесить часы, а в том месте, где они должны висеть +- 5 си проходит провод, что я могу сделать?
H-p A Просветленный (46834) anna anna, что угодно. Убрать провод в стену, убрать провод в другое место или повесить часы на такое крепление, чтобы они были поверх провода)
Ёрш Искусственный Интеллект (506778) 1 год назад
Что один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет!