Если была бы возможность сейчас побывать в любой стране мира - куда бы вы отправились?

I_am ✪ Просветленный (31669), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Генрих Гуру (4020) 1 год назад
Австралия,США,Бразилия.
NO NAME Знаток (263) 1 год назад
Испания, возможно.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 1 год назад
В Италию.
Как же я соскучилась по ней!
Денис НанаевМастер (1955) 1 год назад
перед вами же чел и написал))
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Италия,Швейцария,Норвегия,Амстердам, Германия
В одну из этих
НеизвестныйМыслитель (8038) 1 год назад
Доброе утро!
Все хотят побывать в этих странах, кто ещё верит, что на Земле люди всё-таки более-менее человечные и хотят жить, хотят добра и мира.
https://youtu.be/5qmQs2LbnaE
Вот фильм
Andromeda Просветленный (33067) Космополит Нейронный, доброе утро) Хороший фильм ты мне подкинул, гляну) Думаю, реветь придётся Во мне две крайности, жестокость есть и милосердие :/ Предисловие к фильму замечательное) Спасибо
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 1 год назад
В Африку конечно. Надоел холод. Куда нибудь где нет никого.
Мария * Просветленный (25305) 1 год назад
Куда нить в Карибский регион. Очень соскучилась по Кубе, Доминикане,Мексике)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Новая Зеландия. Япония. Острова. А можно круиз, вокруг земли?)
Брат Лис Гуру (4947) 1 год назад
Фрацузская полинезия - Таити
Ирина ... Искусственный Интеллект (127968) 1 год назад
Мне хочется просто лечь где-то в тепле и у теплого моря. Подойдет любая азиатская страна с нормальным пляжем. Тем более сейчас месяц удачный - выбор есть