Сегодня видел раздачу повесток в переходе, пришлось развернуться и уйти обратно домой, а не туда, куда хотел. Это норма?

лупа пупа Профи (793), закрыт 1 год назад
Какая-то женщина орала, что ее родственнику вручают повестку. Я просто слышал ее ор, но потом сам понял, в чем дело, когда подошел поближе. Образовалась очередь из-за людей в форме. Они проверяли у всех мужиков документы и вручали повестки. Я ждать не стал, а тупо домой ушел. Уже стремно на улицу выходить стало
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225488) 1 год назад
Весело там у вас, однако. И да, это где ж такая веселуха?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132166) 1 год назад
там где, якобы, МЕТРО имеется.. :))
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Вот оно поколение мимимишек для мимимишек, что невесело уже на кривляния ивлеевых смотреть?
Максим Иванов Мудрец (19473) 1 год назад
Это на Украине так?
лупа пупаПрофи (793) 1 год назад
да. а что?
лупа пупаПрофи (793) 1 год назад
у нас в области военных действий нет, если не считать прилеты ракет по отдельным городам
Кис мис*ка Оракул (56429) 1 год назад
Да... тяжело у вас там, на Украине...
лупа пупаПрофи (793) 1 год назад
такая фигня ток недавно появилась
Кис мис*ка Оракул (56429) лупа пупа, в конце лета Зеленский свалит, и всё закончится... он и чемоданы уже собрал.
лупа пупаПрофи (793) 1 год назад
видимо, много свежего мяса понадобилось
олег лысаков Искусственный Интеллект (119777) 1 год назад
Да уж лучше не попасть туда куда хотел чем попасть куда не хотел )))