Реже мыться, спать в верхней одежде и экономить электричество - это теперь новые европейские ценности?

Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Слойкин Просветленный (40099) 1 год назад
Да старые это ценности...они всегда были жмотами.....давно покупают самое дешёвое из Китая...
Обманутый президентом Просветленный (38231) 1 год назад
оно тебе надо парится за чужих..или собрался туда
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 1 год назад
Теперь европейца очень легко будет опознать по запаху
Семе-ен Семенович Оракул (74245) 1 год назад
Они в средние века вааще не мылись.
Возврат к старым традициям...
Денис Соколов Просветленный (45536) 1 год назад
Вот это как раз и есть традиционные ценности! Один из французских королей за всю свою жизнь помылся только лишь 4 раза! Помните знаменитую картину Леонардо да Винчи "Дама с горностаем"? А почему спрашивается, она с горностаем? - ЧТобы вши переползали на бедную зверушку и меньше кусали. В то время в Европе были принято носить пышные парики, выливать на себя литры ароматической жидкости (слово одеколон( о де Колон (в буквальном переводе с французского - вода из Кёльна) - чтобы отбить мерзкий запах. Были даже специальные палочки для ловли вшей.
Ещё Александр Дюма поражался странной особенности русских, которые любили мыться в бане.
Aleksey_98Мудрец (18181) 1 год назад
Читал, что немытая Европа - это следствие католической пропаганды.
Денис Соколов Просветленный (45536) Aleksey_98, Так и есть! Они полагали зазорным мыться, так как при этом нужно обнажаться. А в странах мусульманского Востока лучше обстояли дела с гигиеной, и эпидемий чумы там не было.
Алиса Мыслитель (6167) 1 год назад
У нас наоборот я не экономлю электричество моюсь часто сплю раздетой
Человек Простой ZaНашихПросветленный (40725) 1 год назад
Я тоже не экономлю. Квартплата составляет менее 5% моего дохода.
Алиса Мыслитель (6167) Человек Простой ZaНаших, у меня почти все на электричестве компютер бойлер два телевизора. Колодец на кнопку нажимаешь и воду набираю забыла как называется вроде бы насос. Ещё одно устройство кладёшь яйца на определённое время и вылупляются цыплята гусенята утки.. На зарядки планшеты смартфоны. Двор тоже на электричество тракторы мотоблок. И так далее.
Эгоист Искусственный Интеллект (167371) 1 год назад
Ты всю жизнь так живёшь, даже ещё хуже - и ничего.
Человек Простой ZaНашихПросветленный (40725) 1 год назад
Нет. У меня помимо ванной в квартире, еще и русская баня есть на даче.
Эгоист Искусственный Интеллект (167371) Человек Простой ZaНаших, а у меня дворец в Англии. Веришь? Вот и я тебе не верю. Всё, утрись.
Aleksey_98 Мудрец (18181) 1 год назад
Это они следуют заветам предков, их предки были немытыми