Ваша версия, как можно быстрее всего закончить эту ужасную войну между братскими народами?

. . Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Haunter Оракул (83304) 1 год назад
смешно
. .Ученик (65) 1 год назад
твоя фамилия Байден?
Haunter Оракул (83304) . ., нет. у бидона наверное нет времени тут торчать
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74535) 1 год назад
. .Ученик (65) 1 год назад
в том-то и дело что опоздал он, уже много потеряно и былого не вернуть.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Термоядерными ударами. Самый быстрый вариант. Ну а во всех остальных случаях придется окружать и разоружать националистов.
diluc Знаток (311) 1 год назад
вхождение Малороссии и Новороссии в состав России
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Стереть Киев + еще несколько городов Украины.
Семе-ен Семенович Оракул (73501) 1 год назад
Уже говорил - разрушить логистику и транспортные пути поставок вооружения с Запада.
IBM .Просветленный (38574) 1 год назад
я лет 40 назад жил дома у директора Криворожского металлургического комбината, он ни копейки не украл и все люди были нормальные кроме западной Украины, они всегда русских ненавидели.
а логистику полностью разрушить нельзя, это не вариан
Семе-ен Семенович Оракул (73501) IBM ., мосты, тоннели. Укры их сирано порушат при отступлении...
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
ВСУ должны сами выбить всех нациков, а не залупаться на своё население и уж тем более на Россию.
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
ВСУ это нацисты
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 1 год назад
Перестать выполнять приказы киевской хунты и их хозяев.
Дать возможность России их наказать.
Эгоист Искусственный Интеллект (165735) 1 год назад
Нет больше никаких братских народов. После всего, что случилось. Забудь навсегда.
Александр Слойкин Просветленный (39943) 1 год назад
Только ядерными ударами...по Киеву...Львову и другим помойкам,,,,,,,И хватит называть хо хлов братским народом.....это оскорбляет россиян
0 0Ученик (126) 1 год назад
В России живут нормальные украинцы, и полно русских украинского происхождения.
0 0Ученик (126) 1 год назад
А что насчёт ядерных ударов... Помимо нациков, погибнет много невинных людей, и детей.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Между Россией и США?
Ну какие же мы братья?
Если вы про так называемую украину - то это лишь поле боя, а пушечное мясо, И Россия не должна никуда спешить в конфликте с Западом, пусть немцы мерзнут в Берлине, как в Сталинграде, пусть ЕС и США смотрят вслед обгоняющему их Китаю....На украинских коллаборантов плюньте, они сами себе могилу вырыли.
gogo tytyev Просветленный (41919) 1 год назад
Украина должна сдаться России Путин должен назначить своего управляющего в Киеве Януковича или другого лояльного политика
Братец КроликаОракул (79450) 1 год назад
бывшего уголовника Януковича
E1 Оракул (70910) 1 год назад
быстро- только стереть с лица земли. иначе никак
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Уничтожить все транспортные коридоры с запада. Закрыть небо и море, начать массированное наступление с не менее массированными бомбардировками и артподготовкой укрепрайонов ВСУ. Подавлять любые акты враждебности и неповиновения.
rusfuck Мудрец (16995) 1 год назад
Агрессору вывести войска до границ 2014 года. Выплатить репатриации. Осудить военных преступников
карлуччо Искусственный Интеллект (247767) 1 год назад
вопрос решается
АлисаМыслитель (6130) 1 год назад
Желаю русским испытать такую званную операцию как война в Украине и чтоб эта армия дошла до Москвы или чтоб ракетами обстреляли как было с городом Винница в Украине. У моего соседа там родственники пострадали. Ракета попала в дом офицеров но всередине был реабилитационный центр и пострадали дети. Вообще то уничтожили там 55 зданий. Организация ООН оценила это как теракт со стороны России.
карлуччо Искусственный Интеллект (247767) Алиса, иди просрись
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 1 год назад
Понять, что убивать людей нельзя, побросать оружие и отправиться по домам. к семьям, к женам, детям, к родителям
Братец Кролика Оракул (79450) 1 год назад
для начала назвать войну войной