Почему люди не убегали, когда видели, что в переходе образовалась очередь из-за того, что работники военкомата проверяют

лупа пупа Профи (793), на голосовании 1 год назад
документы у всех мужиков и вручают повестки?
вот я ждать не стал. отказался от своих планов и вернулся домой
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173521) 1 год назад
Они хотят воевать.
И отлепись ты уже со своими укрозаморочками. Своих спрашивай, мы в вашем бульоне не варимся.