ЮжМаш, гордость советского ракетостроения, перестал существовать?

Андрей А. Мыслитель (6802), на голосовании 1 год назад
Декоммунизация рука об руку идет с наступлением русских?
Голосование за лучший ответ
Буба Касторский Гуру (4177) 1 год назад
Давно уже.
Они лет десять ракеты не делали.
большой аргентинский СкотОракул (56885) 1 год назад
рогозин делал?
та вы гвоздей не делаете
diluc Знаток (311) 1 год назад
укры сами декоммунизировают города, заводы и пр., которые считают "своими". пример: Мариуполь и Азовсталь
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 1 год назад
Украинский завод «Южмаш» (Южный машиностроительный завод имени Макарова), построенный еще в советское время, выпускал баллистические ракеты, создававшие угрозу России.
По данному объекту, расположенному в г. Днепр (бывший Днепропетровск) был нанесен удар.
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Да он уже давно пустой стоял... как ракетостроение просрали.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Да он ничего не строил с 1990-х всерьез, предприятие было мертвым с конца 1990-х когда оттуда поуходили специалисты и оборудование устарело.
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
ЮжМаш вообще надо было первым ликвидировать, если там ракеты делали