Байден заявил, что считает принца Саудовской Аравии ответственным за убийство Хашукджи.Это он так контакты налаживает?

Неправильно всё не так надо Профи (692), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165576) 1 год назад
Мне абсолютно насрать, кто из них - от первого, до последнего - что заявил, заявляет и будет заявлять.
Я не желаю их всех видеть, слышать, внимать, вникать, не желаю подпитывать их эгрегоры этими пустопорожними пустыми разговорами. Пусть все катятся в ад.

Благодарю за внимание.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171792) 1 год назад
Байден из Вошингтона и Беляков из Таганрога – два самых известных человека, разговаривающих с телевизором.
Александр Кошелев Оракул (68449) 1 год назад
Одним террористом меньше . Неуловимый Джо просто не в курсе .