Не увеличивается кол-во подтягиваний

KRUTO SMOTR Ученик (53), закрыт 1 год назад
Раньше подтягивался, мог 20 раз сделать. Потом 2 месяца я ничего не делал и вот как неделю решил снова заниматься. Хожу на турники каждый день, делаю 3 подхода по максимум и 2 раза в день. За неделю прироста особо нету. Только если +1
Может я ещё мало занимаюсь? Или нужно отдыхать а не каждый день заниматься?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Клищенко Мастер (1549) 1 год назад
ну вообще как бы рекомендуется на большие группы мышц от 2 дней отдыха на мелкие группы минимум 1,
λ Искусственный Интеллект (225250) 1 год назад
20 хватит.
зачем гнаться куда-то?
KRUTO SMOTRУченик (53) 1 год назад
Нет, вы не так поняли. Я 2-3 месяца назад мог столько сделать, и да, это было достаточно. Но когда неделю назад я пришёл на турник я тяжко сделал 10 раз. В течение недели я каждый день занимался и сегодня сделал 13. Нужен ли вообще отдых между тренировками? И сколько дней?
λ Искусственный Интеллект (225250) KRUTO SMOTR, через день нормально заниматься
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Тоже самое
2-3 месяца назад делал 18-20
А щас ели ели 12-15 с чес связано?
В душе не е..
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 1 год назад
Я делаю в день тренировки 6-8 подходов.
6 подряд на одной перекладине с небольшими перерывами.
2 спустя много времени на других перекладинах.
Последний прирост был в конце июня -- 15 повторений за подход (максимальный результат, был только один раз).
Сейчас максимум получается подтянуться только 13 раз.
Тренируюсь через день.
Я, вообще, не знаю, от чего зависит прогресс. Потому что он то есть, то, наоборот, идёт спад, потом выравниваешься.