Пробывали ли вы на вкус соевую спаржу Фучжу?

Фёдор Вертер Ученик (78), закрыт 1 год назад
увидел в пятерочке такую штуку за 70 рублей.
стало интересно, думал курятина.
Лучший ответ
...... Мудрец (10169) 1 год назад
На любителя. Мне понравилась
Фёдор ВертерУченик (78) 1 год назад
понятно.. Вспомнил взял как-то фасоль в соусе.
Думал остро или томатно. А на деле сладкая фасоль с томатным вкусом то же такое себе..
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (247987) 1 год назад
Конечно) Покупаю часто, очень нравится. И отдельно, и совместно с морковью.
Фёдор ВертерУченик (78) 1 год назад
нужно попробовать.
Wasabi Искусственный Интеллект (247987) Фёдор Вертер, обязательно попробуйте) Кстати "думал курятина" - что-то в этом есть...
Фёдор ВертерУченик (78) 1 год назад
Хлеб кстати после отказа реально хотелось есть. Но уже привык питаться без такого.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116493) 1 год назад
Пробовала с корейской морковью, ни фига не поняла, то же про фунчозу, рыбу-хе и капусту-ча. А вот грибы шиитаке зашли!