Собираюсь учится в Эстонии на ветеринара, что нужно будет сдавать и нужно ли будет учить иностранные языки

. . Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 1 год назад
Нужно будет сдавать свою опу и учить язык кунилингуса !
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
сдавать анализы как минимум
и учить латынь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 год назад
эстонский понятное дело надо знать свободно, не на русском же вас учить будут. Что именно сдавать выясняйте конкретно в колледже-вузе , где вы собрались учиться то
Александр Искусственный Интеллект (290918) 1 год назад
нет. иностранный язык учить не нужно. всё на русском расскажут. и куда идти и что там делать.