Информационные технологии
+4Что делать чтобы отключить функцию автосохранения галереи на яндекс диск?
достаточно будет удалить/отключить приложение "я-д" с телефона?
Дополненсоздатели яндекса должны гореть в аду
Здравствуйте! Я из Яндекса. Чтобы отключить автозагрузку фото и видео на Диск: откройте приложение → нажмите на значок аватара в левом верхнем углу → «Настройки» → нажмите «Автозагрузка фото и видео» и отключите функцию.
Советы тебе тут дали, такое ощущение, что из "дурки" народ пишут... Зайди в "настройки" - "программы"- "яндекс диск"- "разрешения" и отключи доступ к фото и галереи.
подать иск в Гаагский трибунал за разглашение пронофотографий в сеть без согласия
Настройки, автосохранение, отключить, но и удалить можно
Что делать если твоя мама сидит на стуле, а я влетел ей с двух ног в лицо?