Почему ночные смены "быстрее" проходят ?

πειρατής Мастер (1127), закрыт 1 год назад
При работе по графику, где есть дневные и ночные смены, ночные смены как то быстрее проходят, а дневные тянутся долго. Почему так ?
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Начальства меньше, людей меньше, в целом +она всегда менее загружена. По крайней мере, у меня так
πειρατήςМастер (1127) 1 год назад
Ночью больше работы. Хотя может именно поэтому, что больше работы. Хотя фиг знает....
Сергей Серов Просветленный (28248) πειρατής, ну меня утомляет дневные проверки, начальство снует туда-сюда, постоянные отчёты. Постоянно в напряжении. Ночью их куда меньше
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 1 год назад
Всю ночную смену спишь потому что.
πειρατήςМастер (1127) 1 год назад
Работаю, а не сплю.
Ct St Искусственный Интеллект (132857) Ой, начальству можешь сказки рассказывать)