Если размер детской обуви 19,сколько будет по стельке? и на какой возраст преблизительно этот размер?

~ЕкатеRина~ Мастер (1181), закрыт 15 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
http://www.ushki-ruchki.ru/razmery.htm
11,5-12
Как правило для ребенка от 6 до 9 месяцев подойдет размер 17;
для ребенка от 9 до 12 месяцев - размер обуви 18,
а для детей от 12 до 18 месяцев - обувь размера 19.
http://www.detodezhda.ru/shoes_size.html

pshicaУченик (153) 9 лет назад
нашему ребенку 11 месяц, смотрим на лето 19 размер
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
нам 18 месяцев и у нас 22размер, не слабо да? так что детки разные .а вообще в европейских магазинах есть "измерители"размеров, в детских отделах. думаю что в ваших тоже должны быть.
МаргаритаПросветленный (23379) 15 лет назад
вы так не переживайте, у моего такой был в 9 месяцев, я думала пипец, конь, не, подружка родила они ему в 1,2 года 25-26 покупали, так что все ок, у моего в 6 лет 34-35, а у некоторых его ровесников в саду 37 (мамы потом донашивают обувь), так что он у меня прям миниатюрный можно сказать))))
Natascha Просветленный (45537) ну если учесть ,что у меня девочка..!ну и детки пошли!
pshicaУченик (153) 9 лет назад
так и нашей 11 -й месяц.... на июнь смотрим 19 размер
* * Искусственный Интеллект (135972) 15 лет назад
19 размер обуви носят дети от 6-8 лет
Надежда РомановскаяЗнаток (499) 7 лет назад
головой ударился...
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
от фирмы зависит и от производителя (китай, европа) , бывает, что размер 19 подразумевается и 19 см, то есть один к одному, а так это где то 11-12 см, а на счет возраста, это у кого как, у моей дочки этот размер был около года, чуть больше, а сыну первые ботинки купила, когда пошел в 9 месяцев, это был 22 размер, относил он их 2 месяца и они стали малы, так что от дитя зависит, кстати у меня сын родился с ногой в 11см, со всеми пинетками он был в пролете))))
~ЕкатеRина~Мастер (1181) 15 лет назад
ого богатырь какой! 8-)