Какой график лучше 3/3 или 5/5 и почему?

. Гуру (2638), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173442) 1 год назад
Я бы выбрал 5/5. Длинные выходные позволяют вместить больше планов
.Гуру (2638) 1 год назад
Но, работать придётся подольше
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173442) Андрей Иванов, и отдыхать дольше. А в итоге по часам получится одинаково
.Гуру (2638) 1 год назад
Смотря от чего будет зависеть
.Гуру (2638) 1 год назад
Смотря как будешь уставать
.Гуру (2638) 1 год назад
Ответ неправильно:
А со совмещением не пойдёт
Придётся вернутся к графику 2/2 или 1/3
.Гуру (2638) 1 год назад
В итоге придётся вернуться туда откуда пришли
Валентин Горелов Профи (997) 1 год назад
По-моему 5/5, хотя бы успеваешь отдохнуть нормально
.Гуру (2638) 1 год назад
Смотря как будешь уставать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 1 год назад
Зависит от продолжительности смены. Если по 12-14 часов, то лучше 3/3, чтобы не уставать.
.Гуру (2638) 1 год назад
В итоге лучше всёравно с графиком 2/2 или 1/3, ещё совмещать не забудьте
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) Андрей Иванов, мне 6/1 сейчас норм)