


К. Юнг, с чего начать?
Здравствуйте, откликается К. Юнг, даже использую некоторые практики и техники в работе, хочется более глубже познакомиться с выдающимся автором и легендарным человеком и конечно же взять лучшее из его методик по саморазвитию, личностному росту.
С какой вы бы посоветовали книги начать?
Р. S. например если бы меня спросили про теософию с какой книги начать, я бы рекомендовала с К. Антоновой "Две Жизни" если зайдет, то далее Блаватскую Елену
Заранее благодарю за ответы 🍀
Начните с "Воспоминания и размышления".
собственно,процесс своего творчества*(и направления человечества) он сжал до одного признания,-встреча с самим собой -(она)одна из самых неприятных.."
___
[А]теософия(на всякий случай) начинается после этой встречи
Хотите реальный совет по этому вопросу? Изучите медицину, в особенности эндокринную систему, и поверьте вы никогда, никакого психоолуха слушать не будете, всё это для вас таким бредом покажется