На просто горох с грядки плотва будет клевать?

2wn3 345n Ученик (83), закрыт 1 год назад
И с какой глубины ловить, если на водоеме глубина 1.5 метра на водоеме, у дна ничего не клюет, посередине или у поверхности мелочь..?
Лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (39933) 1 год назад
На берегу камень переверни там полно дождевых червей
2wn3 345nУченик (83) 1 год назад
А на берегу есть камни?
Александр Слойкин Просветленный (39933) 2wn3 345n, Ну отойди где трава есть
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91863) 1 год назад
Проще на хлеб ловить.
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Универсальная самая лучшая насадка
это вонючий верткий навозный червяк
Сергей Шпынков Оракул (71118) 1 год назад
Нет. На консервированный ещё может... Но лучше на общепринятые нормальные насадки.
2wn3 345nУченик (83) 1 год назад
Хлеб сбивает мелочь, на червя и опарыша тоже лишь мелочь идет
Сергей ШпынковОракул (71118) 1 год назад
Попробуй другие насадки. Консервированную кукурузу, например. Лучше "Бондюэль". Можно различные мастырки, пареные пшеницу или перловку. Бойлы, наконец.