Как выйти из садового содружества и чтобы вступил другой человек?

игорь тимофеев Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, есть неприватизированной садовой участок, заниматься нет времени, хочу передать другому человеку, а сам написать заявление о выходе, такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Порядок выхода из СНТ должен быть прописан в Уставе СНТ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 1 год назад
топайте к председателю
Денис, БоталовОракул (73813) 1 год назад
Ха ха. Председатель обрадуется халяве. Тебя побоку.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 1 год назад
Продать/подарить поместье? Дело обыкновенное.
Помню играли мы с Мазарини в трик-трак...
М.Ю.С. Мудрец (10259) 1 год назад
Такие "сделки" встречаются,но они не законны.Лучше выписать новому собственнику доверенность,вот он пускай и занимается.Не забывать про налоги и при продаже и при дарении.

тел. 8 905 3120250, эл.почта urcominfo@mail.ru
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
почитай "новый" закон об СНТ ,действующий с1 ян.2019 года.. № 217-ФЗ ..найдешь ответ на все вопросы....