Торгаши на рынках примерно сколько зарабатывают

павлентий Гуру (2547), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
утробный Оракул (53554) 1 год назад
там у них проценты от продаж. а если продаж нет друг у друга занимают
k k Ученик (183) 1 год назад
Все зависит от сезона и места
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136005) 1 год назад
Тебе что продают наркоту и оружие неплохо но правда их деятельность преследуется законом и сроки Не детские...
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Много.
Но им с этого никакой пользы.
Эти деньги потом у них изымают, кстати.

Тебе зачем это вообще?!
павлентийГуру (2547) 1 год назад
торгуют вот одеждой обувью спецовкой
павлентийГуру (2547) 1 год назад
может ип заняться хочется работать нада бденег нет
/ Мудрец (12680) Павел Александрович, торговцы при лавэ обычно. Но без здоровья, без личного времени, без понятий. Чисто барыги как есть. Здесь -- кто что ищет. Ну и, если неопытный, то попадает обычно.. Либо украдут, либо хозяин подставит. А потом заматеркет, прохаванный становится, но людское уже теряет.
павлентийГуру (2547) 1 год назад
мало есть
/ Мудрец (12680) Павел Александрович, вот сравни с теми у кого есть много чем вы отличаетесь.
Alexander Alexander Мастер (1636) 1 год назад
ВЛаделец контейнера на садоводе от 5000000 в месяц, его продавец до 100000 р.