Пoчeму на фoтo инoгдa

Avaj Знаток (445), закрыт 1 год назад
пoявляютcя лyчи, иcxoдящиe от иcтoчникa cвeтa?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
Грязная линза, особенности объектива фотокамеры или постобработка.
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Научи меня так строить вопросы, а?
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Пыль, грязь, туман, все это ведет на темную сторону силы.... ой, не то... все это ведет к появлению "лучей света"
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12007) 1 год назад
Радожива расскажет и растолкует подробно -- https://radojuva .com/2013/02/effekt-luchej-zvezdy-na-fotografiyax/