Как обналичить доллар со счета сбербанка ?

Ми Шу Мастер (1333), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Тебе уже много раз объясняли.

Нет у тебя никаких долларов, но зато много таких бедолаг, кто понтуется в интернете перед школьниками, придумывая глупые вопросы.
Остальные ответы
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1643) 1 год назад
Идешь в Сбербанк, заходишь в комнату пункта обмена валют и меняй сколько хочешь. Только у техподдержки спроси, можно или нет, и уведоми их что хочешь забрать. Ибо в твоем отделении долларов может не быть.
Александр Никитин Мудрец (14938) 1 год назад
Не во всех банках могут обналичить, так конечно будет обидно менять доллары на рубли, что бы потом в другом банке за рубли купить наличные доллары - комиссия много съест.

Ещё вариант, эти доллары обналичить через крипту, сейчас много обменников предлагают наличку в долларах, на том же Бестченже вариантов 20 наберётся в Москве. Но с криптой есть свои нюансы.