Как думаете может ли ребёнок оформить подписку например яндекс плюс через свою детскую сберкарту?

Yeo Vema Гуру (3858), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506340) 2 года назад
Для оплаты Плюса можно привязать и использовать дебетовые и кредитные карты платежных систем Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro и «Мир». Привязка может не сработать, если для карты запрещены платежи в интернете.

Если по карте СберKids разрешены транзакции и онлайн-платежи — проблем возникнуть не должно, но лучше это уточнить у сотрудников банка.
https://yandex.ru/q/question/mozhno_li_kupit_podpisku_iandeks_plius_s_8704e4be/
Остальные ответы
░░░░ Ghostly ░░░░ Мыслитель (5556) 2 года назад
не в тему наверное но саундтрек Tuesday Knight -Nightmare к фильму фреди крюгер ниче так норм вроде ) как крюгер фреди что при этом всем думаешь
Yeo VemaГуру (3858) 2 года назад
Фредди Крюгер это просто мой никнеём
░░░░ Ghostly ░░░░ Мыслитель (5556) Фредди Крюгер, как скажешь пускай просто Никнейм и главное аватарка по теме тоже так просто все идеально просто случайно так ништяк )
Yeo VemaГуру (3858) 2 года назад
Никнейм ошибка вышла
Yeo VemaГуру (3858) 2 года назад
Спасибо