Мне 16 лет, живу отдельно от родителей. Появилась проблема.

Валерия Головнёва Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Мне нужно написать заявление на людей, которые мне угрожают и вымогают деньги. Могу ли я написать заявление без привлечения родителей?
Голосование за лучший ответ
Ivan Grachev Знаток (378) 1 год назад
Не можешь. Заявление с 18 лет можно писать
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174827) 1 год назад
За пи...ж в рот возьмёшь?
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Ага, напиши заявление без привлечения родителей, а они потом его сами в полицию отнесут, если не смогут приструнить вымогателей. Это статья уголовная...
PPИскусственный Интеллект (209757) 1 год назад
Всё равно эта отмороженная сучка плохо закончит. Уже вляпалась.
Destino Искусственный Интеллект (326811) А вам-то, сударь, какая до этого печаль?
Александр Кошелев Оракул (68447) 1 год назад
Вы спокойно можете обратится в полицию . Лучше сразу в дежурную часть придти самой . Сказать что вам угрожают и вымогают деньги . И вас направят к тем кто этим заниматься .
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 1 год назад
Живёте отдельно, но не сирота. Обратитесь сначала к родителям.