Хочу сделать вино дома.Правильно ли понимаю что виноград нужно пустить через соковыжималку и тазик с соком на балкон?

! ! Ученик (80), закрыт 1 год назад
На пару недель под солнышко ? Тогда он забродит и получится вино ?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) 1 год назад
Можно руками пожмякать
внебрачный сынок чингисханаМыслитель (6885) 1 год назад
ногами
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) Каиров Тимур, ноги не везде полезут, да и это уже замануха для туристов. Руками размять и нормально
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (48101) 1 год назад
Потом в бутылку герметичную но с трубочкой вверху для отвода образующихся газов. Эту трубочку в бутылку с водой, чтоб газ пробулькивал, но кислород в бутылку не поступал.
вот так Просветленный (38067) 1 год назад
Нет конечно, вино сложно и долго делать, то как вы написали вообще ничего не получится, но дома можно сделать виноградную брагу, как ее некоторые называют домашнее вино.