Ребенку 12 лет и плохо от сигареты

Петросян Георгий Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Мне 12 и друзья предложили сигарету, в итоге мне очень плохо что дела срочно рассказывать родителям не хочется это их за того что я выпил энергетик и потом сигарету
Голосование за лучший ответ
Глеб Гуру (3023) 1 год назад
Жепу готовить,дома налимонят как следует
Петросян ГеоргийУченик (148) 1 год назад
Неа сказали что надо поспать и пройдёт, стоит спать?
Чоо Вайтова Ученик (79) 1 год назад
не надо было соглашаться, чё именно болит?
Петросян ГеоргийУченик (148) 1 год назад
Ну грудная область болит, головокружение, и пипец странные ощущения
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
грибов пожуй сушеных..они протрезвят и добавят ощущения радости в жизни
Максим Искусственный Интеллект (198269) 1 год назад
Плохо от сигареты - это естественная реакция организма на отраву и прокуривание лёгких. С возрастом поумнеешь и бросишь.
Игорь Кисельков Профи (753) 1 год назад
нахер таких друзей. Ты кажись передознулся никотином. Попробуй глубоко дышать, пить побольше водички, и завязать с этим говном (энергетики тоже имелись ввиду)
ИшакМыслитель (9884) 1 год назад
Ну лично я ничего плохого не вижу в энергетиках, если их пить в меру и когда требуется
Игорь Кисельков Профи (753) Сергей и точка, по факту да, они ни чем от той-же колы не отличаются. Тут уже загвоздка в том, что все эти газированные сладкие напиточки-убийцы
Ишак Мыслитель (9884) 1 год назад
Ну скорее всего это из-за того что ты впервые этот шлак попробовал. Подожди и думаю все нормализуется, а тех друзей на%;% пошли. Еще побольше воды пей
Думать надо было прежде чем травить свои легкие
Австрийский художник Мыслитель (8913) 1 год назад
А чем ты думал? Есть у Смешариков серия, называется запретный плод. Посмотри
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 1 год назад
Беги в ближайший магазин, купи пива, молока и солёных огурцов, тебе нужно это съесть, после сразу станет легче.
ЭтоЯ Оракул (59542) 1 год назад
Поблюёшь и пройдёт, может надолго запомнишь и больше не будешь !
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 1 год назад
ну рановато еще такое пробовать, организм потому так и реагирует, полисорб попить можно сейчас, для снятия интоксикации
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Вам друзья предложат сигануть с моста и что пойдете выполнять их приказы? Свою голову где потерял? Детям нельзя принимать энергетики так как можно умереть от них и курить тоже нельзя!
Денис Богачёв Просветленный (30525) 1 год назад
Ужасно. нужно было начинать раньше, привыкать с 5 лет.