Где самые лучшие прогнозы на спорт?

Петр Петрович Мастер (1053), закрыт 1 год назад
где самые лучшие прогнозы на спорт, сайт или телега или приложение
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19107) 1 год назад
Нигде. Это всё галимый лохотрон. Какие же люди тупорылые
Ivan GrachevЗнаток (378) 1 год назад
Это не лохотрон ахаха я уже на матче зенита и Спартака 100к срубил
solfdatov Мудрец (19107) Ivan Grachev, Да конечно срубил, я же тебе верю, п*здаболу интернетному. Скоро ты последние трусы продашь. Попомни мои слова.
Остальные ответы
Cignincata Verstils Ученик (105) 5 месяцев назад
Здесь хорошие прогнозы на спорт Best-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! А если интересует где ставим, то здесь guru-bonus-betting,com