Туалетная вода Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling.

Анастасия Панышева Ученик (163), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста туалетную воду или духи схожие с запахом с Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling.
Лучший ответ
Геруна Мудрец (17249) 1 год назад
стопроцентного сходства, конечно, не будет, но какие-то нотки есть в этом:
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
А смысл? Особенно, если учесть, что Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling - ни разу не редкость да и цена у него не заоблачная.
Анна АльтманУченик (126) 1 год назад
А смысл в том, что к парфюму привыкаешь. И сейчас, когда компания ушла из рынка России, в виду санкций, очень большой смысл. Я что только не пробовала, что только не покупала, но всегда возвращалась к своему парфюму. Не у всех есть родственники, мужья, как у меня, иностранцы, где этот Лакост копейки стоит и его в очередной отпуск привезли. Вот люди и ищут. Не всегда в деньгах дело.
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Это нежный / сладковатый / фруктовый аромат
Примерные его аналоги , но не факт :
Guerlain La Petite Robe Noire
Hugo Bosse Boss The Scent For Her
YSL Mon Paris Eau de Toilette
✨✨✨