Что это за стол?

Данил Вакфу Ученик (100), закрыт 1 год назад
Сняли новую квартиру а тут такой стол или стул, не можем понять что это, и правильно ли он собран
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (33320) 1 год назад
а нет картинки...не дошла , потерялась в эфире))
Остальные ответы
Елена Макарова Просветленный (25985) 1 год назад
Это столик для письма типа бюро, можно использовать под компьютер, или как туалетный столик например поставить под зеркалом.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260758) 1 год назад
Возможно, что это прикроватный стол, для тех случаев когда приходится принимать пищу не вставая с постели…
Весьма не устойчивая конструкция - при некоторой нагрузке на край, может наклониться.
Нечто похожее есть под названием Vental Практик. Но у него более устойчивая конструкция…