Скрытые двери, как по функционалу?

София Левенская Ученик (94), закрыт 1 год назад
Кто в теме, посоветуйте из своего опыта, скрытые двери, как по функционалу служат? Где заказывали? Что вышло по деньгам? Хотим ставить именно этот вариант, отзывов много, описание на сайтах привлекательное, а как на самом деле… это вопрос.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113038) 1 год назад
Где заказывали? Ты серьёзно ? Школота не до развитая. По деньгам у друзей в фирме ( цена вопроса - не дороже денег) , но вряд ли из моего города они к тебе в мухосранск поедут
Остальные ответы
Ирина Лисица Ученик (123) 1 год назад
Загуглите Аллегро, мы там покупали двери от пола до потолка, без верхней перемычки, скрытые. Смотрятся одновременно круто и в тоже время не сразу заметны. Они идут только с магнитными замками, и с итальянскими петлями, которые тоже скрыты. А вообще просто посмотрите на сайте, там много крутых, современных дверей.