Хгч 1,20. Сделан на 17 день с момента возможного зачатия, но за пару дней перед месячными

Аира Прплсм Ученик (96), закрыт 1 год назад
Не сможет ли ХГЧ у беременных упасть до 1,20 перед месячными? 17 дней прошло с момента возможного зачатия. Тесты за 2 дня до этого показали положительно, первый был дорогой и красска в нем растеклась нн только в полоски но и сверху, на дешёвом через 10 минут стало видно, но спустя столько времени нельзя считать результат уже. На следующее утро ни один не показал, вот и сдали ХГЧ. Есть, кто смог бы точно сказать за что нибудь? Были головокружения, душно, воздуха мало, вот это и начало надвигать на тесты и анализ крови.
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56603) 1 год назад
При нормально развивающейся беременности не может падать. Это раз.
Снижаться может если беременность прервалась. Это два.
Результат 1.20 не беременный. И если бы беременность и была, то гормон быстро не падает. Если бы у вас тест был положительный, анализ ХГЧ показал результат намного выше единицы. Никакой второй полоски не было.
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 1 год назад
У меня так было при биохимической беременности. Т.е. яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепится к матке и погибла. У меня через 10 дней после овуляции ловилась слабая вторая полоска, а перед менструацией тест перестал ее показывать. Тогда я сдала кровь, где хгч показало 9, но потомо началось все. Большинство беременностей у женщин именно биохимические, но женщины о них даже не догадываются. Так что не переживайте, всё обязательно еще получится!