Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой клей для ЛДСП лучше взять?

d_pistols Ученик (8), закрыт 1 год назад
Чтобы заполнить углубление и заново вкрутить саморез
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Колчин Мудрец (10479) 1 год назад
Я бы попробовал простой ПВА. Смешать с опилками того же ДСП до состояния кашицы, заполнить отверстие и хорошенько просушить...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
может в другое место вкрутить или футорку?
d_pistolsУченик (8) 1 год назад
Столешница как книжка, на месте фиксации ламберных петель саморезы не затянуты, резьбы нет, в комплекте были только короткие, вот если были бы длинные, то нормально бы было, а я впервые такое собираю, нас в школе не учили такому полезному делу, увы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) пробок пластиковых нет в комплекте?если разболтались то просто спичек набить в дырку и закрутить.но если вкручивается в торец то лучше футорки а то треснет столешница
Меня Спроси Мастер (1445) 1 год назад
Дурная затея, в свое время пробовал тоже реставрировать Посадочное место для самореза, каких лайфаков только я не насмотрелся...
Результат - огромное количество потраченного времени в пустую...