Какая в среднем зарплата у кондукторов в Питере? Мне говорили что тысяч 80 можно заработать, правда ли это?

Игорь Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Какая в среднем зарплата у кондукторов в Питере? Мне говорили что тысяч 80 можно заработать, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Лиловый_паучок Мудрец (16636) 1 год назад
А разве эта профессия ещё жива?
ES Мудрец (14684) 1 год назад
То, что не требует особых усилий или высокой квалификации, и куда легко устроиться - оплачивется от 15 до 30 (если прям вкалывать) тысяч. Даже в Москве и Питере.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 1 год назад
Кондукторов в Питере уже почти не осталось. Сейчас вводят новые автобусы с безналичной оплатой, то есть наличкой оплата невозможна вообще. На некоторых остановках заходят контролёры и проверяют. А 80 тысяч кондуктор зарабатывать сможет если только без выходных будет работать с утра до ночи и то не факт, что будет 80.
утробный Оракул (53554) 1 год назад
не знаю. но в мск турникеты давно стоят. там даже можно не пристёгиваца потому в час пик - пробки. там машин больше чем писчинок на пляже. а у нас даже снегодержателей нету и лавочки с урнами не везде есть я уж не говорю о профлисте и металлосайдинге и толстосенных пустотелых черенках для лопат и граблей
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
В новых автобусах нет кондукторов. Ищите более интересную профессию.