Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аказуальность Сон гоку dragon Ball

Эщкере хайп Профи (648), на голосовании 2 года назад
Какой тип аказуальности гоку что это ему дает как это вообще работает?
Голосование за лучший ответ
andromeda Знаток (490) 2 года назад
у гоку 2 тип. т.к зено уничтожил время и пространство, а гоку спокойно там находился, чему сам зено удивился. на аказуалов не работает: остановка времени, убийство в прошлом(тоесть если аказуала убьют в прошлом, то в настоящем он выживет), разрушение вселенной(это ток со 2 типа) откат времени(как у гера и джоджо) вообще любые манипуляци со временем не работают
Эщкере хайпПрофи (648) 2 года назад
Спасибо
Эщкере хайпПрофи (648) 2 года назад
А как поставить лучший ответ у меня этого не появилось?
Ершат АбдиманапУченик (105) 2 года назад
Далбаеб чтол по твоему машина времени аказуал 2типа?
andromeda Знаток (490) Ершат Абдиманап, причём тут машина времени?
Игорь ЗейналовУченик (215) 1 год назад
все аказуалы 2 типа имеют иммунитет к перезаписям и манипуляциям времени? если да то почему
andromeda Знаток (490) Игорь Зейналов, потому что они находятся вневремени и пространства
Типо генийЗнаток (484) 1 год назад
АХАХХ, ну так если аказуал 2 типа только обходит время, то ГЕР сильнее гоку, так как у Гера нету способности откатывать время. У него способность возвращать все к нулю!!! НИКОКОГО ОТКАТА НИКОГДА У ГЕРА НЕ БЫЛО!!! Так что гер сильнее гоку
andromeda Знаток (490) Стас Калижанов, возвращение всего к нулю, это дефолт манипуляция пронстранства, котарая не дейсвтует на 2 тип)
Kirill AndreevУченик (101) 1 год назад
Когда и в каком месте зено уничтожил время и пространство и в каком месте Гоку продолжал жить?
andromeda Знаток (490) Kirill Andreev, ещё вопросы?
Женя АрхиповУченик (228) 1 год назад
Будут ли на гоку- действовать иллюзии по типу вечного цукиеми?
andromeda Знаток (490) Женя Архипов, Нет. У Гоку ментальный резист есть
Бека Бекаа Ученик (108) 4 месяца назад
Зено стёр почти всю материю и энергию во вселенной, но само пространство-время осталось , ибо они видят друг - друга , следовательно есть источник света , следовательно там есть частицы энергии которые отражают свет , следовательно там любой может свободно находится . Даже консервная банка от Бульмы , могла там спокойно находится.